Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy api_0199251749605
1.092,16€
1.095,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7M1ET#ABD
1.156,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 9H7M1ET#ABD
1.156,01€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 9H7M1ET#ABD
1.164,36€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i AI Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC AI PC Schwarz 9H7M1ET#ABD
1.208,67€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7M1ET#ABD
1.210,35€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz 9H7M1ET#ABD
1.216,20€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProDesk 4 SFF G1i (512 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 265), PC, Schwarz 9H7M1ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.217,98€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 9H7M1ET#ABD
1.219,13€
Versand: frei!
HP 9H7M1ET Komplettsystem RAM: 16 GB HDD: 512 W11P (9H7M1ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.227,09€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M1ET#ABD
1.249,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 9H7M1ETABD
1.249,00€
1.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProDesk 4 SFF G1i AI, Intel Core Ultra 7, 265, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro 9H7M1ET
2-3 Werktage
1.261,05€
Versand: frei!
HP PRODESK 4 SFF G1I U7-265 16GB 512GB W11P-HP
2-3 Werktage
1.261,46€
1.270,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy api_0199251749605
1.269,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz 656791780
1.276,72€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 9H7M1ET#ABD
1.277,90€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 9H7M1ET#ABD
1.289,00€
1.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter