Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 2TB SSD, Win11 Pro A40MFET#ABD
3.675,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (2000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 9 285K), PC, Schwarz A40MFET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.684,98€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285K/SSD W11P SmartBuy 3J Gar 9 64 GB 2.000 (A40MFET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.707,69€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MFET#ABD
3.752,30€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/bei IT0.001.115.670.2
3.910,98€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/bei IT0.001.115.670.2
3.910,98€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation (A40MFET) (schwarz, Windows 11 Pro) A40MFET#ABD
2-3 Werktage
4.004,47€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MFET#ABD
4.358,36€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - Ultra 9 285K 3.7 GHz - 64 GB - SSD 2 TB A40MFET#ABD
4.427,00€
4.431,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MFET#ABD
4.427,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MFET#ABD
4.459,00€
4.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MFET#ABD
4.498,93€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MFETABD
4.499,00€
4.506,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Z2 TWR G1I CU9 285K 64GB 2TB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
4.539,16€
4.548,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Z2 Tower G1i Intel® Core™ Ultra 9 (Series 2) 285K 5.7GHz 64GB RAM 2TB SSD Intel A40MFET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.545,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter