Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A40MMET#ABD
2.252,06€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 B0F84K1D3J
2.297,98€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265), PC, Schwarz A40MMET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.298,98€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 7 265/SSD W11P SmartBuy 3J Gar 7 32 GB 1.000 (A40MMET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.316,39€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MMET#ABD
2.337,28€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation (A40MMET) (schwarz, Windows 11 Pro) A40MMET#ABD
3-4 Werktage
2.456,70€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MMET#ABD
2.731,29€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MMET#ABD
2.782,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MMET#ABD
2.789,00€
2.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MMETABD
2.799,00€
2.803,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MMET#ABD
2.813,82€
Versand: frei!
HP Z2 TWR G1I CU7 265 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
2.838,96€
2.847,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Z2 Tower G1i Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 265 5.3GHz 32GB RAM 1TB SSD Intel A40MMET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.838,97€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz 656789853
2.851,57€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i Tower 4U Intel Core Ultra 7 265 2.4 GHz A40MMET#ABD
2.896,43€
2.905,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€