Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251507991
2.158,43€
2.161,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 16"WUXGA Touch, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZT5ET#ABD
2.470,97€
Versand: frei!
B2b: Hp Zbook 8 G1i 16" Wuxga Core Ultra 7 265h 32gb/1tb Ssd Rtx 500 Ada Win1...
2.470,97€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT5ET#ABD
2.519,00€
2.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP ZBook 8 G1i 16 (16.16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Silber A3ZT5ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.587,76€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZT5ET 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 1.000 GB 32 (A3ZT5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.608,69€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT5ET#ABD
2.638,28€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i (A3ZT5ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255H, NVIDIA RTX 500, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) A3ZT5ET#ABD
3-4 Werktage
2.695,51€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 16, Core Ultra 7 255H, 32GB RAM, 1TB SSD, DE A3ZT5ET#ABD
2.771,00€
2.775,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT5ET#ABD
2.792,66€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 255H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16') Touchscreen WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 500 Ada Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber (A3ZT5ET#ABD)
3.039,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZT5ET#ABD
3.250,38€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16') A3ZT5ET#ABD
3.313,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT5ET#ABD
3.325,36€
3.336,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 40.6 cm (16") A3ZT5ET#ABD
3.350,00€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP ZBook G1I 16 U7 255H 1/1/0 16WUXGA TOUCH 32GB 1TB W11 WIFI7-HP
2-3 Werktage
3.379,98€
3.388,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Notebook ZBook 8 G1i 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ A3ZT5ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.385,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA - Mobile Workstation - Core Ultra 7 656789102
3.392,06€
Versand: frei!