Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook Ultra 14 G1a B72TBET#ABD
2-4 Werktage
5.639,46€
5.645,46€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP Inc. HP ZBook Ultra G1a (14", 2000 GB, 128 GB, DE, AMD Ryzen AI Max+ PRO 395), Notebook, Silber B72TBET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.053,57€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook Ultra G1a 14" 2.8K Touch Ryzen AI MAX+ PRO 395 128GB/2TB SSD Win11 Pro B72TBET (14", 2048 GB, 128 GB, DE, AMD Ryzen AI Max+ PRO 395), Notebook B72TBET#ABD
9-14 Werktage
6.267,88€
Versand: frei!
HP ZBook B72 TBET 14" Notebook 35,56 cm 2.000 GB 128 (B72TBET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.472,39€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 128 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B72TBET#ABD
6.675,97€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra 14 G1a, 14"2,8K Touch, Ryzen AI Max+ PRO 395, 128GB, 2TB, Radeon 8060S, W11P B72TBET#ABD
7.017,89€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - 14", AMD Ryzen AI Max+ 395, 128 GB RAM, 2 TB SSD, Windows 11 Pro B72TBET#ABD
7.020,00€
7.024,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 128 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') B72TBET#ABD
7.193,90€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 128 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B72TBET#ABD
7.223,72€
7.234,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 128 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72TBET#ABD
7.227,46€
Versand: frei!
HP Notebook 35.6cm (14 Zoll) 2.8K AMD Ryzen AI Max+ 395 128GB RAM 2TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD AMD Radeon™ 8060S Silber B72TBET#AB B72TBET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
7.278,61€
Versand: frei!
Hp Zbook Ultra 14 G1a Amd Ryzen™ Ai Max+ Pro 395 Mobile Workstation 35,6cm (14")
7.330,83€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 128 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B72TBET#ABD
7.376,00€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 128 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket B72TBET#ABD
7.379,00€
7.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook Ultra 14 G1a AMD Ryzen AI Max+ PRO 395 - 2.000 GB - 128 GB 656798932
7.531,04€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 128 GB R B72TBETABD
7.549,00€
Versand: frei!