Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hewlett Packard Enterprise Hpe Aruba 2930m 48G PoE+ 1-Slot Switch 43077001
2.018,84€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-Slot- Switch JL322A
2.023,00€
2.032,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba 2930M 48G PoE+ 1-Slot- Switch JL322A
2.023,00€
2.032,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Hewlett Packard Enterprise HPE HP 2930M-48G-PoE+: 48 Port L3 Switch (48 Ports), Netzwerk Switch, Grau JL322A
6-8 Werktage
2.163,45€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise Hpe Aruba 2930m 48G PoE+ 1-Slot Switch 43077001
2.419,96€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) JL322A
2.507,89€
2.518,60€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch (JL322A)
2.535,56€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) JL322A
2.615,79€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba Networking 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.900,54€
2.909,47€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) JL322A
3.024,94€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) JL322A
3.066,90€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) JL322A
3.103,49€
Versand: frei!
HP Enterprise Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot Switch L3 verwaltet 44 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 1440 W (JL322A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.167,79€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 44x 1Gb BASE-T | 4x 1Gb SFP Combo Managed L3 PoE+ 1440 JL322A
3.259,23€
Versand: frei!