Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Securio Aktenvernichter Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 20 L C14 3476030
10 Arbeitstage

152,02€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C14, Streifenschnitt: 3,9 mm-HSM
2-3 Werktage

164,16€
173,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM SECURIO C14 Aktenvernichter I Streifenschnitt 3,9 mm I Sicherheitsstufe P-2 I Office Schredder für Papier, Kreditkarten, Heft- und Büroklammern I 20l Auffangbehälter I 12 Blatt I 5 J. Garantie B011KT8I8K

164,21€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO 2250111 C14 3,9mm (Streifenschnitt)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

164,21€
Versand: frei!
HSM SECURIO C14 - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt 2250111

167,66€
Versand: frei!
HSM SECURIO C14 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P2, 3,9 mm, bis 12 Blatt, weiß 2250111

169,83€
178,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM Aktenvernichter SECURIO C14 - 3,9mm, Streifenschnitt, 10-12 Blatt, weiß 2250111

170,98€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C14 - 3,9mm, Streifenschnitt, 12 Blatt, weiß 2250111
2-5 Werktage

171,62€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C14, 2250111, Streifenschnitt 3,9mm, bis 12 Blatt

173,88€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO C14, Sicherheitsstufe 2, Streifenschnitt 3,9 mm, 12 Blatt, weiß 164263
2 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
HSM Aktenvernichter Securio C14 3,9 mm, Shredder, Streifenschnitt 3,9 mm, 12 Blatt, 20 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

185,69€
191,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
HSM Aktenvernichter 'SECURIO C14', Streifenschnitt 3,9 mm, P-2/T-2

201,00€
204,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
HSM Aktenvernichter SECURIO C14 - Streifenschnitt, 3,9 mm 2250111

214,07€
Versand: frei!