Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Flexible Fahrrad-Telefonhalterung (Telefonhalterung für Mountainbike, Motorrad, Roller, für Smartphone bis 6-8 cm Breite und 13-15 cm hoch, Universalhalterung für Lenker) Schwarz B0BL1RMN71
14,38€
18,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama Fahrrad-Handyhalterung Flexible Universal für Lenkerstange Schwarz
5 Tage
14,39€
19,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hama Flexible Handyhalterung Fahrrad Breite (max.): 80mm 00201508
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 6-8 Werktagen
14,39€
20,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hama 201508 Uni-Smartph.-Fahrr.Halt.Flexible 656770444
16,73€
23,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HAMA Fahrrad-Handyhalterung Flexible Silikonbefestigung Schwarz a9ae69a5-47d5-4936-9134-dbef06cfd122_c1
2-7 Werktage
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
hama Fahrradhalterung »Flexible«, schwarz, Kunststoff
4 - 6 Tage
24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€