Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Aktenvernichter Einzug Aktenvernichter professionell Home Office (Partikelschnitt, Schredder, elektrisch, 120 Blatt Papier, Kunststoff Schredder, 25 Liter Papierkorb, Sicherheitsstufe 4 DSGVO) B09CMDK48T

220,00€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

233,99€
Versand: frei!
Hama, Aktenvernichter, Premium AutoM120 (Microschnitt) 00050547
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

234,80€
Versand: frei!
hama Premium AutoM120 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 20 mm, bis 120 Blatt, schwarz-Hama
2-3 Werktage

249,17€
258,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hama Premium AutoM120 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 20 mm, bis 120 Blatt, schwarz 00050547

258,40€
267,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Premium AutoM120 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 60 dB 22,5 cm Schwarz 00050547

289,27€
293,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€