Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Abv 100 Abluvent Lüftungsgitter, Kunststoff, Alpinweiß 57282977
7 bis 12 Werktage
89,40€
95,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios, Belüftungsventilator, ABV 100 452
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
98,10€
Versand: frei!
Helios Abluftventil Abv 100 Ø100mm Weiß Ip44 Lüftungsgitter Kunststoff
98,70€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren ABV 100 Abluftventil 00452
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
125,64€
131,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€