Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Kleinraumventilator MiniVent M1/120 F
179,39€
Versand: frei!
EEK: 10 m³/h pro Watt, 8.82 m³/h pro Watt
Helios Minilüfter M1/120 F 6364 Feuchtesteuerung, weiss, 170m³/h 06364
190,79€
199,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios Minilüfter M1/120 F 6364 Feuchtesteuerung, weiss, 170m³/h 06364
192,97€
200,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Miniventilator M1/120 F DN120 zweistufig mit Feuchtest 6364
196,42€
202,32€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios, Belüftungsventilator, MiniVent M1/120 F 441280
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
198,60€
Versand: frei!
Helios Minilüfter M1/120 F 6364 Feuchtesteuerung, Weiss, 170mâ³/h 5934105
2 bis 4 Werktage
200,20€
206,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren Kleinraumventilator 120mm 230V 170cbm/h m.Feuchtest mit Feuchtesteuerung AP kst
3-4 Werktage
214,99€
221,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios M1/120 F - Minivent DN120 zweistufig Feuchte - 06364 - LB16555
5-10 Werktage
237,20€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren M1/120 F Kleinraumventilator 230V 170 m³/h 06364
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
244,99€
Versand: frei!