Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Minilüfter M1/120, 6360 weiss, 170m³7h 06360
120,21€
128,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Minilüfter M1/120, 6360 weiss, 170m³7h 06360
120,82€
129,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios Miniventilator M1/120 DN120 zweistufig 6360
124,92€
130,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Minilüfter M1/120, 6360 Weiss, 170m³7h - Helios 5934100
2 bis 4 Werktage
128,20€
134,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios, Belüftungsventilator, MiniVent M1 M1/120 6360
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
129,10€
Versand: frei!
Kleinraumlüfter Helios M1/120 Ob/P54977(GS)
133,12€
Versand: frei!
EEK: B
Helios Ventilatoren Kleinraumventilator 120mm 230V 170cbm/h AP Kst ws IP45 50Hz
3-4 Werktage
136,98€
143,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios HELI M1/120 Minivent DN120 zweistufig 6360
5-10 Werktage
150,20€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren M1/120 Kleinraumventilator 230V 170 m³/h 06360
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
154,99€
Versand: frei!