Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Kleinraumventilator M1/150 F Kleinraumventilator 4010184060437 203464
291,44€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
Helios Kleinraumventilator M1/150 F 06043
305,69€
309,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios, Belüftungsventilator, Kleinraumventilator 06043
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
306,30€
Versand: frei!
Helios M1/150 F Kleinraumventilator 150mm Feuchtesteuerung weiß 6043
307,00€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren M1/150 F Kleinraumventilator 230V 260 m³/h 06043
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
319,00€
Versand: frei!
Helios Miniventilator M1/150 F DN150 zweistufig 6043
321,55€
327,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren Kleinraumventilator M1/150 F 06043
5-10 Werktage
387,40€
Versand: frei!