Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HIKOKI Akku-Tigersäge CR18DA (18V, Li-Ion, 13mm Hubhöhe, werkzeugloser Sägeblattwechsel, Regelelektronik, LED, 2x Sägeblätter, im Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät) 10057

179,00€
Versand: frei!
Hikoki, Säbelsäge, Säbelsäge CR18DAW2Z
6-9 Werktage

179,00€
Versand: frei!
HIKOKI Akku-Tigersäge CR18DA (18V, Li-Ion, 13mm Hubhöhe, werkzeugloser Sägeblattwechsel, Regelelektronik, LED, 2x Sägeblätter, im Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät) 10057

179,08€
Versand: frei!
18v Hand-säbelsäge (produkt Allein) - Hikoki Cr18daw2z 33690434
2 bis 3 Werktage

186,63€
Versand: frei!
HiKOKI CR18DA Säbelsäge CR18DAW2Z ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

204,85€
Versand: frei!
Hikoki 18v Cr18da Basic Akku Säbelsäge Säge Säbelsäge Hsc Ii Koffer -solo-
219,90€
Versand: frei!
Hikoki CR18DA-BASIC, HSC-Koffer Akku-Säbelsäge, 18V 656701783

246,26€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Säbelsäge 18 V, Schnittkapazität 50 mm, incl. Zubehör, Koffer p6727486
3 Werktage

277,57€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Säbelsäge 18 V, Schnittkapazität 50 mm, incl. Zubehör, Koffer CR18DAW2Z

281,54€
Versand: frei!