Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI DH45MEY BOHR - & MEISSELHAMMER SDS MAX + Zugaben DH45MEYWSZ

743,75€
Versand: frei!
Sonderangebot - Hitachi Hikoki Meißelbohrer Sds-max 1500w 13,4j - Dh45mey 55856693
35 bis 42 Werktage

777,73€
Versand: frei!
HiKOKI DH45MEY Bohrhammer, Meißelhammer mit 1500W & SDS-max Aufnahme B07QM7X14X

784,91€
Versand: frei!
Hikoki, Abbruchhammer + Meisselhammer, DH45MEY (Netzbetrieb, Bohrhammer, Meisselhammer) DH45MEYWSZ
10-17 Werktage

895,59€
Versand: frei!
HiKOKI Bohr- & Meißelhammer SDS-max, 1500 W Brushless, 12,2 J, User Vibration Protection, Beton bis Ø 45 mm, incl. Zubehör, Koffer p6727502
3 Werktage

1.146,70€
Versand: frei!