Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI RP250YDL RP250YDLWAZ Nass-/Trockensauger 1000W 20l Staubklasse L zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
228,88€
Versand: frei!
HIKOKI Nass-/Trockensauger RP250YDL (1000 Watt, 230 V, Luftstrom max.: 3,6m3/min, Behältervolumen: 25 l, Saugschlauch 3,5 m Ø 32 mm, 7,5 m Anschlusskabel), Schwarz B07J29X2SQ
234,97€
Versand: frei!
Hikoki, Industriestaubsauger, RP250YDL (Nass-Trockensauger) RP250YDLWAZ
12-14 Werktage
234,97€
Versand: frei!
Hikoki Rp250ydl 20l Nass- Trocken Staubsauger Sauger Industriestaubsauger 1000w
238,00€
Versand: frei!
1000w Nass- Und Trockensauger 25l L-klasse - Hikoki Rp250ydlwaz 12841569
2 bis 5 Werktage
238,96€
Versand: frei!
Hikoki RP250YDL Nass-und Trockensauger, 1.000W 656701978
296,83€
Versand: frei!
HiKOKI Nass-/Trockensauger 21 l, (L-Klasse), incl. Zubehör, Karton p6727557
3 Werktage
319,92€
Versand: frei!