Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ToughArmor MB996SK-6SB - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)
219,48€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB996SK-6SB - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)
225,89€
Versand: frei!
Icy Dock Wechselrahmen 2,5" SATA-Icy Dock
2-3 Werktage
228,61€
237,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock ToughArmor MB996SK-6SB - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 656643041
231,06€
Versand: frei!
Icy Dock MB996SK-6SB Hard Drive Backplane Schwarz
1-2 Werktage
233,31€
Versand: frei!
Icy Box ICY Dock ToughArmor MB996SK-6SB, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
239,88€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Dock IcyDock MB996SK-6SB bk | version
<u>Alsdorf
245,50€
253,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY DOCK ToughArmor MB996SK-6SB - Wechselrahmen für 6X 2,5 Zoll SATA/SAS SSD/HDD in 1x 5,25 Zoll mit Schlössern - Vollmetal 6793010000
260,05€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor Gehäuse für Speicherlaufwerke 2.5" 6,4 cm Schwarz (MB996SK-6SB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
263,19€
Versand: frei!