Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IcyDock MB998SP 8x 7mm SATAI-III 2.5" in 1x5,25" SSD/HDD-Icy Dock
2-3 Werktage
267,65€
276,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ToughArmor MB998SP-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)
267,70€
Versand: frei!
Icy Dock Mb998sp-B, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
277,99€
Versand: frei!
ICY DOCK Festplatten-Gehäuse Icy Dock MB998SP-B, Wechselrahmen, (ToughArmor)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
277,99€
Versand: frei!
Icy Dock MB998SP-B, Wechselrahmen schwarz, ToughArmor
<u>Alsdorf
281,90€
289,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Dock ToughArmor MB998SP-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 656643080
292,26€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor Gehäuse für Speicherlaufwerke 2.5" 6,4 cm mattschwarz (MB998SP-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
334,19€
Versand: frei!