Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY Dock Backplane 2x6,3cm SATAI-III in 1x5,25" HDD/SSD-Icy Dock
2-3 Werktage
112,78€
121,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ToughArmor MB602SPO-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)
115,83€
Versand: frei!
Raidsonic IcyDock MB602SPO-B | 2x 2,5 SATA 1x Ultra Slim
<u>Alsdorf
116,90€
124,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY DOCK ToughArmor MB602SPO-B Mobile Rack for 2 x 2.5 Inch SATA/SAS _0,8_5
116,96€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB602SPO-B, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
123,89€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB602SPO-B, Backplane, schwarz
123,89€
Versand: frei!
ICY DOCK Festplatten-Gehäuse Icy Dock ToughArmor MB602SPO-B, Backplane
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
123,89€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB602SPO-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 656643342
124,24€
Versand: frei!
Icy Dock MB602SPO-B Hard Drive Backplane Schwarz
1-2 Werktage
125,10€
Versand: frei!
ICY DOCK Wechselrahmen für 2X 2,5 Zoll SATA/SAS SSD/HDD und 1x SATA (Ultra) Slim ODD in 1x 5,25 Zoll Vollmetall - ToughArmor MB602SPO-B 4713227445115
135,20€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor Gehäuse für Speicherlaufwerke 2.5" 6,4 cm Schwarz (MB602SPO-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
142,19€
Versand: frei!