Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL Aktenvernichter 2245 CC 22459111
253,97€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2245 CC Partikelschnitt 3 x 25 mm, Made in Germany, P-4, 20 Liter, 5 Jahre Herstellergarantie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

254,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 254.00 € / 1 St.
Ideal, Aktenvernichter, 2245 Cc (Partikelschnitt) 2245CC3X25
Sofort lieferbar, 3 Werktage

254,01€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2245 CC, 4 x 40 mm, P-4, Partikelschnitt, 6 Blatt, 20 Liter Volumen, Kunststoffbehälter 22459111
3-5 Werktage

254,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2245 CC, 22459111, Partikelschnitt 3x25mm, bis 6 Blatt

289,44€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2245 CC, 3 x 25 mm, Partikelschnitt 163206
6 tage

320,11€
326,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL 2245 Aktenvernichter, Partikelschnitt 3x25 22459111

349,00€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter '2245 CC', Partikelschnitt 3 x 25 mm, P-4

389,00€
392,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€