Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2265 CC 2x15 Aktenvernichter 4 Blatt Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 20l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 22651111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

346,45€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2265 CC Partikelschnitt 2 x 15 mm, Made in Germany, P-5, 20 Liter, 5 Jahre Herstellergarantie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

363,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 363.00 € / 1 St.
Ideal, Aktenvernichter, Aktenvernichter 2265 (Partikelschnitt) 2265CC2X15
Sofort lieferbar, 3 Werktage

363,01€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2265 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 4 Blatt, 20 Liter Volumen, Holzunterschrank, Behälter mit Blende 22651111
3-5 Werktage

363,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2265 CC, 22651111, Partikelschnitt 2x15mm, bis 5 Blatt

419,36€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2265 CC, 2 x 15 mm, Partikelschnitt 163210
6 tage

439,11€
445,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€