Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2445 Aktenvernichter 21 Blatt Streifenschnitt 4mm P-2 35l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 24454111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

474,31€
Versand: frei!
Ideal, Aktenvernichter, 2445 (Streifenschnitt) 2445/4
13-21 Werktage

519,00€
Versand: frei!
Aktenvernichter IDEAL 2445, Sicherheitsstufe P-2, Streifenschnitt 4 mm, 18 Blatt Kapazität, 35 L Abfallbehälter, 5 Jahre Herstellergarantie

546,41€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2445, 24454111, Streifenschnitt 4mm, bis 21 Blatt

558,22€
Versand: frei!
IDEAl Aktenvernichter 2445, Streifenschnitt 163881
6 tage

629,51€
635,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€