Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2445 CC 0.8x5 Aktenvernichter 4 Blatt Partikelschnitt 0.8 x 5mm P-7 35l 24457111
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

1.015,89€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2445 SMC, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 35 l, 3-4 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, Blauer Engel, grau 668660
16 tage

1.129,31€
1.135,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL Aktenvernichter 2445 Partikelschnitt 0,8x5mm 230 V 50 HZ 24457111
16-20 Werktage

1.170,35€
Versand: frei!
Aktenvernichter Ideal 2445 SMC, Partikelschnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 35 l, 3-5 Blatt Schnittleistung, mit Öleinspritzung 166634
16 tage

1.307,81€
1.313,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€