Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2465 CC 2x15 Aktenvernichter 11 Blatt Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 35l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 24651111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

607,68€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2465 CC Partikelschnitt 2 x 15 mm, P-5, bis 13 Blatt, Made in Germany, 35 Liter, 5 Jahre Garantie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

636,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 636.00 € / 1 St.
Ideal, Aktenvernichter, 2465 Cc (Partikelschnitt) 2465CC2X15
Sofort lieferbar, 3 Werktage

636,01€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2465 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 11 Blatt, 35 Liter Volumen, 580 W Motor 24651111
3-5 Werktage

636,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2465 CC, 24651111, Partikelschnitt 2x15mm, bis 11 Blatt

735,28€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter Shredcat 2465 CC, Schnittbreite 2 x 15 mm Partikel 163880
6 tage

808,01€
813,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€