Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2445 CC 4x40 Aktenvernichter 13 Blatt Partikelschnitt 4 x 40mm P-4 35l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 24459111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

518,93€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 24459111 4x40mm
543,98€
Versand: frei!
IDEAL 2445 Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-4, Partikelschnitt/Kreuzschnitt 4 x 40 mm, 13 Blatt Kapazität, 35 L Abfallbehälter, DSGVO-konform, vernichtet auch Kreditkarten, Büro-/Heftklammern HW-BPLG-4HS2

544,00€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter IDEAL 2445 CC Partikelschnitt 4 x 40 mm Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P-4, bis 13 Blatt, 35 l, Made in Germany,5 J.Garantie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

544,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 544.00 € / 1 St.
Ideal, Aktenvernichter, 2445 Cc (Partikelschnitt) 2445CC4X40
Sofort lieferbar, 3 Werktage

544,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2445 CC, 24459111, Partikelschnitt 4x40mm, bis 13 Blatt

629,02€
Versand: frei!
Ideal Office 2445 CC 4x40mm Aktenvernichter 15 Blatt Partikelschnitt 4 x 40 mm, 2 x 15 mm, 0.8 x 12 mm, 0.8 x 5mm P-4 Vernichtet 24459311
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

646,09€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2445 CC, Schnittbreite 4 x 40 mm Partikel 163882
6 tage

689,01€
694,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL 2445 CC P-4 Aktenvernichter 24459111

754,46€
Versand: frei!
Aktenvernichter Ideal 2445 CC, Partikelschnitt 4 x 40 mm, P-4, 35 l, 11-13 Blatt Schnittleistung, mit Öleinspritzung 166637
16 tage

808,01€
813,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€