Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2503 CC 2x15 Aktenvernichter 10 Blatt Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 75l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 25031111
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

822,08€
831,03€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
IDEAL 2503 Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-5, Partikelschnitt/Kreuzschnitt 2x15 mm, 10 Blatt Kapazität, 75L Abfallbehälter, DSGVO-konform, vernichtet auch Kreditkarten, Büro-/Heftklammern 25031111

860,00€
Versand: frei!
Ideal, Aktenvernichter, 2503 Cc (Partikelschnitt) 2503/CC2X15
Sofort lieferbar, 3 Werktage

860,00€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2503 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 10 Blatt, 75 Liter Volumen 25031111
3-5 Werktage

860,00€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2503 CC Partikelschnitt 2 x 15 mm, P-5, bis 10 Blatt, Made in Germany, 75 Liter, 5 Jahre Garantie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

860,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 860.00 € / 1 St.
Ideal Aktenvernichter 2503 CC, 25031111, Partikelschnitt 2x15mm, bis 12 Blatt

934,48€
Versand: frei!
Aktenvernichter IDEAL 2503-C/C, Partikelschnitt 2x15 mm 69049
6 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL 2503 Aktenvernichter, Partikelschnitt 2x15mm 25031111

1.135,00€
Versand: frei!