Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal Office 2604 CC 0.8x5 Aktenvernichter 6 Blatt Partikelschnitt 0.8 x 5mm P-7 100l 26047111
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

1.721,60€
1.761,55€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL Aktenvernichter 2604 SMC, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 100 l, 4-6 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, Blauer Engel, grau 668663
16 tage

2.021,81€
2.027,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL Aktenvernichter 2604SMC 26047111 Streifen 0,8-5mm cool grey
16-20 Werktage

2.057,87€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2604 SMC/O, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 100 l, 4-6 Blatt Schnittleistung, Öler, mit Rollen, Blauer Engel, grau 668664
16 tage

2.140,81€
2.146,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Ideal Aktenvernichter 2604SMC, 26047111, Partikelschnitt 0,8x5mm, bis 7 Blatt

2.159,70€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2604 SMC oil Partikelschnitt 0,8x5mm 26047211
16-20 Werktage

2.224,48€
Versand: frei!
IDEAL 2604 SMC P-7 Aktenvernichter 26047111

2.523,99€
Versand: frei!