Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL Aktenvernichter 3105 SMC, Minischnitt 0,8 x 5 mm, P-7, 140 l, 11-12 Blatt Schnittleistung, Öler, mit Rollen, Blauer Engel, grau 668656
16 tage

4.937,31€
4.943,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL Aktenvernichter 3105 Partikelschnitt 0,8x5mm 31057111
16-20 Werktage

5.429,85€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter, 31057111, Partikelschnitt 0,8x5mm, bis 12 Blatt

5.759,70€
Versand: frei!
IDEAL 3105 SMC P-7 Aktenvernichter mit Öler 31057111

5.804,82€
Versand: frei!