Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
1.010,54€
Versand: frei!
iiyama OTF2216MC-B1 21,5" VA Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 25ms
1.019,00€
1.026,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
1.025,66€
Versand: frei!
Iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
1.027,97€
Versand: frei!
Iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
1.030,79€
Versand: frei!
Iiyama ProLite OTF2216MC-B1 | 21,5" Outdoor-Touchscreen mit hoher Helligkeit
1.038,87€
Versand: frei!
Iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
1.057,84€
1.068,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama OTF2216MC-B1 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz
1.058,34€
Versand: frei!
Iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
1.060,22€
Versand: frei!
21,5" (54,61cm) iiyama ProLite OTF2216MC-B1 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-iiyama
2-3 Werktage
1.067,56€
1.076,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - LED-Monitor - 55.9 cm (22")
1.069,00€
1.077,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama ProLite OTF2216MC-B1 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD 25 ms Schwarz (OTF2216MC-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.070,69€
Versand: frei!
Iiyama 22W LCD Projective Capacitive 10-Points 656754153
1.075,52€
Versand: frei!
iiyama ProLite OTF2216MC-B1, 55,9cm (22''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, Ethernet, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (open-frame), Bildschirmdiagonale: 55,9 cm (22''), Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Reaktionszeit: 25ms, Helligkeit 935cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 5000:1, Anschluß: Ethernet, Audio, VGA, Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (USB, HDMI, Display Port), Netzteil, Netzkabel, QSG, Schutzart: IP65, Farbe:
Lieferzeit 4-6 Werktage
1.090,37€
Versand: frei!
Iiyama ProLite OTF2216MC-B1 - LED-Monitor - 55.9 cm (22')
1.095,90€
Versand: frei!
iiyama 21,5" PCAP Bezel Free 10P Touch, 1920x1080, UV-filter+AF+AG coating, DisplayPort, HDMI, VGA, 935cd/m² (with touch), Wide Temp range (-2060°C), Brightness, Temp and Proximiti sensor, Active Cooling, Through Glass (Gloves) mode, External Power Adapter, US OTF2216MC-B1
3-4 Werktage
1.118,86€
Versand: frei!
iiyama OTF2216MC-B1 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz (OTF2216MC-B1)
1.157,08€
Versand: frei!