Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama T2238MSC-B1 21,5" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 83Hz, 5ms
393,33€
401,32€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: D
iiyama ProLite T2238MSC-B1, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (16:9), 54,6 cm (21,5''), Projected Capacitive, Auflösung: 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 5ms, Helligkeit 525cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1000:1, Anschluß: USB (2x), Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (USB, HDMI), Netzteil, Netzkabel, QSG, schwarz (T2238MSC-B1)
Sofort lieferbar
397,33€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
432,40€
443,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite T2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
445,04€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
449,30€
454,29€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite T2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
449,31€
454,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite T2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
450,10€
Versand: frei!
iiyama, Kassensystem, T2238MSC-B1/21,5" Projective Capacitive
7-11 Werktage
453,35€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
455,37€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.5 cm (21.5")
456,82€
Versand: frei!
21,5" (54,61cm) iiyama ProLite T2238MSC-B1 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
461,78€
470,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite T2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
462,50€
Versand: frei!
iiyama ProLite T2238MSC-B1 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz
1-2 Werktage
466,68€
Versand: frei!
EEK: D
iiyama ProLite T2238MSC-B1 Computerbildschirm 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (T2238MSC-B1)
469,73€
Versand: frei!
iiyama ProLite LED-Monitor 54,5 cm 21.5" Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 600 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort Lautsprecher mattschwarz (T2238MSC-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
474,69€
Versand: frei!
Iiyama 22iW LCD Bonded Projective Capacitive 10-Points Touch Full HD Bezel Free - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 8 ms 656713498
475,68€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.6 cm (21.5")
478,00€
486,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama ProLite T2238MSC-B1 54,6 cm (21.5") Touchscreen Perfekte Darstellung und interaktive Benutzererfahrung!
487,84€
511,58€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Zurück1
2
|Weiter