Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite TE7513A-B2AG - Interaktives Touch-Display 75" - 4K UHD IPS - 500 cd/m² - 24/7 - Android 14 EDLA - VESA 800x400 - schwarz
2-4 Werktage
1.511,22€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite TE7513A-B2AG 75" interaktives Google EDLA-zertifiziertes Display für nahtlose Integration und Zusammenarbeit
1.548,59€
1.608,58€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
iiyama DS TE7513A IPS TOUCH 75''//2xHDMI/DP/2xUSB-C Flachbildschirm TFT/LCD 75" (TE7513A-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.571,79€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE7513A-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.588,45€
1.638,40€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Iiyama ProLite TE7513A-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.612,24€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE7513A-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.612,25€
1.681,25€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Iiyama ProLite TE7513A-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.619,54€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE7513A-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.621,78€
1.701,68€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama TE7513A-B2AG Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 190,5 cm (75") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz
1.627,44€
Versand: frei!
iiyama TE7513A-B2AG Interaktives Flachpanel IFP 75' IPS 4K IR 40-Punkte 500cd Android 14 Google EDLA 2x20W WiFi VESA (TE7513A-B2AG)
1.633,05€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE7513A-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.659,00€
1.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite TE7513A-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.668,63€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE7513A-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.677,06€
Versand: frei!
iiyama ProLite TE7513A-B2AG Interaktives 4K-Display, 75 Zoll Professioneller interaktiver 75-Zoll-Bildschirm mit 4K-UHD-Auflösung, Android 14, Google
1.688,55€
1.771,79€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Iiyama TE7513A-B2AG - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 190,5 cm 656861957
1.692,27€
Versand: frei!
iiyama TE7513A-B2AG Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 190,5 cm (75") WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7
2-4 Tage
1.714,48€
1.793,48€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
iiyama Prolite TE7513A-B2AG 189.3cm 75" IPS LED interaktives Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24/7 4948570125746
1.751,74€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) / optionaler Slot-in-PC - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - schwarzer Rahmen mit matter Oberfläche TE7513A-B2AG
1.799,00€
Versand: frei!
Iiyama Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.051,88€
Versand: frei!