Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama 86"W IFP 40-Points Bonded PureTouch IR? 2,17 m (85.6") WLAN 4K Ultra HD Touchscreen Eingebauter Prozessor Android TE8613A-B3AG
1.827,62€
Versand: frei!
Iiyama 86" TE8613A-B3AG 16 9 Touch 2xHDMI+2xUSBC+DP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 8 ms
1.921,18€
Versand: frei!
iiyama TE8613A-B3AG Interaktives Flachpanel IFP 86' IPS 4K IR 40-Punkte PureTouch Bonded Android 14 Google EDLA Lautsprecher Subwoofer (TE8613A-B3AG)
1.971,96€
Versand: frei!
Iiyama 86"W IFP 40-Points Bonded PureTouch IR?, 2,17 m (85.6"), WLAN TE8613A-B3AG
1.990,80€
Versand: frei!
Iiyama 86" TE8613A-B3AG 16 9 Touch 2xHDMI+2xUSBC+DP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 8 ms 656985029
2.006,00€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TE8613A-B3AG | 86" | 4K UHD | Whiteboard Display
2.084,99€
Versand: frei!
iiyama Prolite TE8613A-B3AG 217.4cm 86" IPS LED interaktives Display 4K UHD 40 Touchpunkte PureTouch-IR⁺ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24/7 595276
2.088,39€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite TE8613A-B3AG - 86" Interaktives Touch-Display - 4K UHD IPS - 500 cd/m² - 24/7 - Android 14 EDLA - iiWare 21E - VESA 800x600 - schwarz
2-4 Werktage
2.197,92€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama 200:1 - 500 cd/m² - IPS - DisplayPort - HDMI - USB Typ C - 100 W TE8613A-B3AG
2.199,00€
Versand: frei!
IIYAMA 217.4cm(86") TE8613A-B3AG 16:9 Touch 2xHDMI+2xUSBC+DP (Speditionsversand)
2-4 Tage
2.257,69€
2.336,69€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
iiyama ProLite TE8613A B3AG 86 Zoll Interaktives Display 86-Zoll interaktives 4K-UHD-Display mit Google EDLA, Android 14, PureTouch-IR+, Zero Air Gap TE8613A-B3AG
2.379,94€
2.463,18€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
iiyama 86"W IFP 40-Points Bonded PureTouch IR? (TE8613A-B3AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.398,99€
Versand: frei!