Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
434,29€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
442,48€
447,47€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
442,49€
447,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
444,46€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
445,70€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
447,42€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 | 12,1" Touchscreen für anspruchsvolle Anwendungen
451,01€
Versand: frei!
iiyama ProLite TF1215MC-B1, 30,5cm (12"), Projected Capacitive, 10 TP, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (rahmenlos, open-frame, 4:3), Bildschirmdiagonale: 30,5 cm (12"), Touchtechnologie: Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), 1024x768 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Reaktionszeit: 25ms, Helligkeit 450cd, Kontrast: 1000:1, Audio, VGA, Display-Port, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, HDMI, Display Port), Netzteil, Netzkabel (EU), separat bestellen: Adapter, Farbe: schwarz (TF121
Sofort lieferbar
451,40€
Versand: frei!
iiyama PROLITE TF1215MC-B1 12" Touch Display
451,40€
459,39€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
451,91€
462,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
453,70€
Versand: frei!
iiyama TF1215MC-B1 Computerbildschirm 30,7 cm (12.1") 1024 x 768 Pixel LCD Touchscreen Schwarz
1-2 Werktage
456,44€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama TF1215MC-B1 Computerbildschirm 30,7 cm (12.1') 1024 x 768 Pixel LCD Touchscreen Schwarz (TF1215MC-B1)
459,11€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1") 656609312
462,80€
Versand: frei!
12,1" (30,10cm) iiyama ProLite TF1215MC-B1 schwarz 1024x768 1x DisplayPort 1.2 / 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-iiyama
2-3 Werktage
463,19€
472,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iiyama ProLite TF1215MC-B1 LED-Monitor 31 cm (12.1") offener Rahmen Touchscreen 1024 x 768 IPS 540 cd/m² 1000:1 25 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (TF1215MC-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
464,29€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF1215MC-B1 - LED-Monitor - 31 cm (12.1")
468,00€
476,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama TF1215MC-B1 (1024 x 768 Pixel, 12"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
472,99€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama offener Rahmen - Touchscreen - 1024 x 768 - IPS - 540 cd/m² - 1000:1 - 25 ms - HDMI - VGA - DisplayPort - Schwarz TF1215MC-B1
479,90€
Versand: frei!
iiyama Prolite TF1215MC-B1 31cm 12,1" IPS LED-Monitor WXGA Open Frame 10 Punkt Multitouch kapazitiv VGA HDMI DP IP65 Touch-durch-Glas Ant-Fingerprint schwarz 4948570118007
486,50€
Versand: frei!
EEK: f
iiyama TF1215MC-B1, 30,7 cm (12.1"), 1024 x 768 Pixel, LCD, 25 ms, Schwarz
3-4 Werktage
489,18€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter