Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei (Länge: 15m / Farbe: Gelb) 76815Y
17,99€
24,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - gelb - 15m 76815Y
20,81€
Versand: frei!
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - gelb - 15m 76815Y
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
InLine 76815Y Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 15m 209542
21,49€
Versand: frei!
InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6a, 15 m), Netzwerkkabel 76815Y
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,83€
24,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.46 € / 1 m
InLine 76815Y Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 15m 209542
22,14€
26,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Inline Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, gelb, 15m 76800
22,67€
27,62€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, gelb, 15m 76815Y
2-3 Werktage
22,90€
30,03€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
InLine Patchkabel S/FTP PiMf Cat.6A 500 MHz halogenfrei Kupfer gelb 15m Blau Gelb (76815Y)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,99€
Versand: frei!
Inline TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
34,35€
Versand: frei!