Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei (Länge: 20m / Farbe: Orange) 76820O
23,49€
30,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
InLine Patchkabel S/FTP PiMf Cat.6A 500 MHz halogenfrei Kupfer orange 20m Blau Orange (76820O)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,99€
Versand: frei!
InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6a, 20 m), Netzwerkkabel 76820O
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,57€
30,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.38 € / 1 m
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - orange - 20m 76820O
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Inline Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, orange, 20m 76800
28,43€
33,38€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, orange, 20m 76820O
2-3 Werktage
29,90€
37,03€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
InLine 76820O Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, orange, 20m 1033130666
30,22€
Versand: frei!
Inline TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,86€
Versand: frei!