Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Insta360 Wave Konferenzlautsprecher mit KI-Aufnahme-Software für professionelle Online-Meetings und große Besprechungsräume Wave Graphite Black
282,90€
Versand: frei!
Insta360 Wave, Konferenzgerät, Schwarz Wave-Black
Auf Lager, 1 Werktag
286,98€
Versand: frei!
Insta360 Speakerphone Wave-White, Mikrofon
7-10 Werktage
314,98€
Versand: frei!
Insta360 Wave Polarweiß - KI-Freisprecheinrichtung, Bluetooth, Sprachrekorder, 8 Noise-Cancelling-Beamforming-Mikros, KI-Transkript & -Zusammenfassung, 99 Sprachen, 32 GB Speicher, Meeting, Podcast SS-Wave07-S-W-EU-XKP
319,00€
Versand: frei!
Insta360 Wave Graphitschwarz - KI-Freisprecheinrichtung, Bluetooth, Sprachrekorder, 8 Noise-Cancelling-Beamforming-Mikros, KI-Transkript & -Zusammenfassung, 99 Sprachen, 32 GB Speicher, Meeting SS-Wave08-S-B-EU-XKP
319,00€
Versand: frei!
Insta360
Insta360 Wave - Polarweiß Standard-Bundle CINSABCA
319,00€
Versand: frei!
Insta360
Insta360 Wave - Nachtschwarz Standard-Bundle CINSABCA
319,00€
Versand: frei!
Insta360 Insta360 Wave - KI-Freisprecheinrichtung Lautsprecher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
319,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 319.00 € / 1 St.
Insta360 Speakerphone Wave for Business*schwarz* WAVE06
338,94€
Versand: frei!
Insta360 Mikrofon Wave Arctic White
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
339,00€
344,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Insta360 Speakerphone Wave for Business*schwarz* 656963778
448,15€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter