Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intellinet 741927 RJ45 Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 15.00m Weiß Halogenfrei 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
14,43€
20,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intellinet Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP, 100% Kupfer, LS0H, 15 m, weiß 741927
14,44€
20,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
15.00m Intellinet Cat. 7 Rohkabel Patchkabel S/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Weiß LSOH / vergoldet-Intellinet
2-3 Werktage
14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intellinet Network Patch Cable, Cat7 Cable/Cat6A Plugs, 15m, White, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty, Polybag - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) 741927
14,90€
Versand: frei!
Intellinet Network Patch Cable, Cat7 Cable/Cat6A Plugs, 15m, White, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty, Polybag - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) 741927
18,40€
Versand: frei!
Intellinet Network Patch Cable, Cat7 Cable/Cat6A Plugs, 15m, White, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty, Polybag - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) 656842062
20,15€
27,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intellinet S/FTP S-STP Weiß 15m Cat7 Netzwerkkabel 26 AWG Raw Cable Cat6a Modular Plugs 15 m 50 ft. White (741927)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,88€
Versand: frei!
INTELLINET Patchkabel Cat6a-Stecker/Cat7-Rohkabel 15m weiß 741927
2-4 Werktage
21,12€
Versand: frei!
Intellinet TV-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,81€
Versand: frei!