Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intellinet 19" 8-fach IP-Steckdosenleiste / Smart PDU mit C13-Kaltgerätesteckdosen, Kontrolliert Strom, Temperatur und Luftfeuchtigkeit, C20-Stromeingang, 1 HE - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 110-240 V - Ethernet - Eingabe, E 163682

166,16€
Versand: frei!
Intellinet 19" Intelligent 8-Port PDU, 19" Rackmountable C13 Intelligent Power Distribution Unit; Monitors Power, Temperature and Humidity - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 163682

167,54€
Versand: frei!
Intellinet 48,30cm (19") Intelligent 8-Port PDU, 48,30cm (19") Rackmountable C13 Intelligent Power Distribution Unit, Monitors Power, Temperature and Humidity - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 110-240 V - Ethernet - Eingabe, Eingang IEC 60320 C20 - Ausgangsanschlüsse: 8 (power IEC 60320 C13) - 48,3 cm (19") (163682)
Sofort lieferbar

170,71€
Versand: frei!
Intellinet 19" Intelligent 8-Port PDU, 19" Rackmountable C13 Intelligent Power Distribution Unit; Monitors Power, Temperature and Humidity - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 163682

173,77€
Versand: frei!
Intellinet 19" Kaltgerätebuchse 8-fach IP C13 PDU-Intellinet
2-3 Werktage

174,82€
183,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intellinet 19" Intelligent 8-Port PDU, 19" Rackmountable C13 Intelligent Power Distribution Unit Monitors Power, Temperature and Humidity - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 656833229

174,94€
Versand: frei!
IC Intracom 19" Kaltgerätebuchse 8-fach IP C13 PDU Rack-Modul (163682)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

175,19€
Versand: frei!
Intellinet 19" 8-fach IP-Steckdosenleiste / Smart PDU mit C13-Kaltgerätesteckdosen, Kontrolliert Strom, Temperatur und Luftfeuchtigkeit, C20-Stromeingang, 1 HE 163682
1-2 Werktage

180,77€
Versand: frei!
Intellinet 19' Intelligent 8-Port PDU, 19' Rackmountable C13 Intelligent Power Distribution Unit| Monitors Power, Temperature and Humidity - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) 163682

181,90€
Versand: frei!
Intellinet - 8x C13 Rack-steckdosenleiste, Rj45 Verwaltet, Überwachung 15750452
7 bis 8 Werktage

185,98€
Versand: frei!
Intellinet 19" 8-fach IP-Steckdosenleiste / Smart PDU mit C13-Kaltgerätesteckdosen, Kontrolliert Strom, Temperatur und Luftfeuchtigkeit, C20-Stromeingang, 1 HE, Überwacht, Metall, Schwarz, 8 AC-Ausgänge, C13-Koppler, C20-Koppler 163682
2-4 Werktage

187,22€
Versand: frei!
Intellinet 19" 8-fach IP-Steckdosenleiste / Smart PDU mit C13-Kaltgerätesteckdosen, Kontrolliert Str 163682

190,13€
194,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intellinet Netzteil
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

233,76€
Versand: frei!