Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intellinet 19" 15-fach Steckdosenleiste, Schutzkontakt, Doppelter Leitungsschutzschalter, 3 m Stromkabel, 2 HE - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 250 V - Eingabe, Eingang CEE 7/4 - Ausgangsanschlüsse: 15 (CEE 7/3) - 2U - 48.3 cm (19") 714051

48,25€
Versand: frei!
3.00m Intellinet Steckdosenleiste mit Schalter Schwarz 1 (714051)-Intellinet
2-3 Werktage

50,05€
58,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intellinet 19" 2U Rackmount 15-Way Power Strip - German Type", With Double Air Switch, 3m Power Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 714051

51,49€
Versand: frei!
Intellinet 19" 15-fach Steckdosenleiste, Schutzkontakt, Doppelter Leitungsschutzschalter, 3 m Stromkabel, 2 HE 714051
1-2 Werktage

51,81€
57,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intellinet Network Solutions Verlängerungsschnur Rack einbaufähig Wechselstrom 250 V Eingabe Eingang CEE 7/4 Ausgangsbuchsen: 15 7/3 2U 48,3 cm 19" 3 m Deutschland Schwarz (714051)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

54,49€
Versand: frei!
Intellinet 19' 2U Rackmount 15-Way Power Strip - German Type', With Double Air Switch, 3m Power Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 714051

55,90€
Versand: frei!
Intellinet 714051 19 Zoll Netzwerkschrank-Steckdosenleiste 2 HE Schutzkontaktsteckdose Schwarz A1071790319
Sofort lieferbar

55,99€
Versand: frei!
Intellinet 19" 2U Rackmount 15-Way Power Strip - German Type", With Double Air Switch, 3m Power Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 656829893

57,44€
Versand: frei!
Intellinet, Steckdosenleiste, Steckdosenleiste (15x, CEE 7/3, 3 m) 714051
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,88€
Versand: frei!
Intellinet 19" 15-fach Steckdosenleiste, Schutzkontakt, Doppelter Leitungsschutzschalter, 3 m Stromkabel, 2 HE, Standard, Geändert, 2U, Horizontal, Aluminium, Aluminium, Schwarz, 15 AC-Ausgänge 714051
1-2 Werktage

62,99€
68,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€