Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intellinet 19" 6-fach Steckdosenleiste, Schutzkontakt, Überspannungsschutz, Netzschalter, 3 m Stromkabel, 1,5 HE - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 250 V - Eingabe, Eingang CEE 7/4 - Ausgangsanschlüsse: 6 (CEE 7/3) - 1.5U - 48.3 cm (19 713962

24,04€
Versand: frei!
3.00m Intellinet Steckdosenleiste Schwarz 6 (713962)-Intellinet
2-3 Werktage

25,13€
34,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intellinet 19" 6-fach Steckdosenleiste, Schutzkontakt, Überspannungsschutz, Netzschalter, 3 m Stromkabel, 1,5 HE - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 713962

25,18€
29,08€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Intellinet 19" 6-fach Steckdosenleiste, Schutzkontakt, Überspannungsschutz, Netzschalter, 3 m Stromkabel, 1,5 HE 713962
1-2 Werktage

25,18€
31,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intellinet 19" 1.5U Rackmount 6-Way Power Strip - German Type", With On/Off Switch and Surge Protection, 3m Power Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 656829529

26,51€
33,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intellinet 19' 1.5U Rackmount 6-Way Power Strip - German Type', With On/Off Switch and Surge Protection, 3m Power Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 713962

26,90€
Versand: frei!
Intellinet 48,30cm (19") 1,5U Rackmount 6-Way Power Strip - German Type", With On/Off Switch and Surge Protection, 3,0mPower Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 250 V - Eingabe, Eingang CEE 7/4 - Ausgangsanschlüsse: 6 (power CEE 7/3) - 1,5U - 48,3 cm (19") - 3,0m Schnur - Deutschland - Schwarz (713962)
Sofort lieferbar

27,11€
Versand: frei!
Intellinet Steckdosenleiste 6fach 3m Anschlussk. Schw. (713962) 15751686
7 bis 8 Werktage

27,27€
34,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intellinet 19" 1.5U Rackmount 6-Way Power Strip - German Type", With On/Off Switch and Surge Protection, 3m Power Cord - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 713962

28,31€
Versand: frei!
Intellinet Network Solutions Verlängerungsschnur Rack einbaufähig Wechselstrom 250 V Eingabe Eingang CEE 7/4 Ausgangsbuchsen: 6 7/3 1.5U 48,3 cm 19" 3 m Deutschland Schwarz (713962)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

29,89€
Versand: frei!
Intellinet 19" 6-fach Steckdosenleiste, Schutzkontakt, Überspannungsschutz, Netzschalter, 3 m Stromkabel, 1,5 HE, 1.5U, Stromverteiler, Aluminium, Schwarz, 6 AC-Ausgänge, 3 m 713962
2-4 Werktage

31,17€
Versand: frei!
Intellinet 713962 19 Zoll Netzwerkschrank-Steckdosenleiste 1.5 HE Schutzkontaktsteckdose Überspannungsschutz Schwarz A1071791320
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
Intellinet 713962 19 Zoll Netzwerkschrank-steckdosenleiste 1.5 He
36,94€
Versand: frei!
Intellinet Netzwerkschrank 19″ 6-fach Steckdosenleiste, Schutzkontaktstecker 713962, Überspannungsschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,94€
Versand: frei!