Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Tx800 Festplatte, 2 Tb Ssd, Extern, Anthrazit Neu ✅händler
229,99€
Versand: frei!
Intenso SSD 2.0TB TX800 1.8" USB 3.2 Gen1 Anthracite (2 TB), Externe SSD, Grau 3828470
4-6 Werktage
255,06€
Versand: frei!
Intenso externe SSD TX800 2TB USB 3.2 USB-C 2100MBs Alu anthra 3828470
273,67€
277,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso TX800 USB 3.2 Gen 2x2 3828470
299,46€
Versand: frei!
Intenso externe SSD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
299,99€
Versand: frei!
Gutschein
2TB Intenso TX800 Extern USB 3.2 (Typ-C) (3828470)-Intenso
2-3 Werktage
305,02€
Versand: frei!
Intenso TX800 2 TB USB Typ-C USB 3.2 Gen 2x2 Anthrazit 3828470
1-2 Werktage
305,85€
Versand: frei!
Intenso TX800 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) 3828470
313,79€
318,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Intenso TX800 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) 3828470
313,80€
318,79€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Intenso Externe SSD TX800 1 TB (anthrazit, USB-A 3.2 Gen 3828470
<u>Alsdorf
321,50€
329,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso TX800 2TB USB 3.2 Gen 2x2 656769064
322,53€
Versand: frei!
Intenso TX800 Externe SSD 2TB USB 3.2 Gen 2x2 2100 MB/s
2-5 Werktage
327,79€
Versand: frei!
Intenso SSD 2.0 TB TX800 1.8" USB 3.2 Gen1 Anthracite (3828470)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
343,99€
Versand: frei!
Intenso TX800 2 TB externe SSDFestplatte anthrazit 3828470
375,35€
384,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso TX800 3828470, anthrazit, 4,6 cm, 2 TB, SSD
377,16€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter