Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
8 GB Intenso Micro Line schwarz USB 2.0-Intenso
Bestellt
4,14€
13,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Micro Line 8 Gb, Usb-stick
4,39€
7,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Intenso Micro Line USB-Stick 8 GB Schwarz 3500460 USB-A (USB 2.0)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
5,49€
11,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso USB-Stick Micro Line 3500460, schwarz, USB 2.0, 8 GB
5,62€
13,36€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Intenso USB 2.0 Stick 8GB, Micro Line, schwarz 14720
5,95€
10,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Usb Stick 8gb Speicherstick Micro Line Mini
6,25€
Versand: frei!
Intenso 3500460 Micro Line 8GB USB-Stick USB 2, 8GB - USB 2.0, Schwarz
6,49€
Versand: frei!
Intenso Micro Line USB-Stick 8 GB USB Typ-A 2.0 Schwarz 3500460
6,62€
12,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Usb-stick Micro Line 3500460 Usb 2.0 8gb
6,64€
12,63€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Speichermedien Intenso USB drive 8 GB, USB Stick Micro Line 3500460
<u>Alsdorf
6,90€
14,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso USB 2.0 Stick 8GB, Micro Line, schwarz 3500460
7,27€
12,22€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
INTENSO MICRO LINE USB STICK 8GB 3500460
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso USB-Flash-Laufwerk - 8 GB - USB 2.0 3500460
8,69€
Versand: frei!
Intenso USB 2.0 Stick 8GB, Micro Line, schwarz (R) 16.5MB/s, (W) 6.5MB/s, Retail-Blister 3500460
6-7 Tage
8,85€
13,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intenso USB 2.0 Stick 8GB, Micro Line, schwarz (R) 16.5MB/s, (W) 6.5MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
8,85€
13,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intenso Intenso Micro Line USB-Stick Kompakter Datenstick Micro-Format Schwarz Micro-USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
8,95€
14,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Intenso MicroLine USB-Stick (Lesegeschwindigkeit 16.5 MB/s, mit Verschlusskappe)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
10,19€
15,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Intenso Micro Line USB-Stick 8 GB Schwarz 3500460 USB-A (USB 2.0) A1045739810
Sofort lieferbar
11,99€
14,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Intenso USB-Flash-Laufwerk 8 GB Schwarz USB 2.0 (3500460)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter