Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso Twist Line 64 GB, Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1, USB-C und USB-A, 70MB/s, Anthrazit B09HXFWGQF
11,79€
15,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
IntensoUSB-Stick Twist Line 64 GB - Schnelle Datenspeicherung für PC, Mac, Android TV - Dualer USB-A & USB-C Stick - USB 3.2 Gen 1x1, 70 MB/s
12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
64GB Intenso USB-Drive 3.1 Flash Line USB 3.2 auf USB Type C Stick-Intenso
2-3 Werktage
15,94€
24,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Twist Line USB-Stick 64 GB Anthrazit 3539490 USB-A, USB-C®, USB-A (USB 3.1 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,29€
22,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Twist Line - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB 656740757
16,73€
23,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso USB-Stick Twist Line 3539490, anthrazit, USB 3.2 TypeC, 64 GB
18,64€
22,79€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Intenso Twist Line USB-Stick 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anthrazit 3539490
20,36€
26,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,99€
Versand: frei!
Intenso Twist Line USB-Flash-Laufwerk 64 GB USB 3.2 Gen 1 / USB-C Anthrazit (3539490)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,29€
Versand: frei!
INTENSO TWIST LINE USB STICK 64GB 3539490
21,36€
30,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Twist Line USB-Stick 64 GB Anthrazit 3539490 USB-A, USB-C®, USB-A (USB 3.1 Gen 1) A1063629142
Sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
Intenso USB 3.2 Stick 64GB, Twist Line, anthrazit 3539490
22,94€
27,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso Twist Line 64 GB, Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1, USB-C und USB-A, 70MB/s, Anthrazit (Packung mit 2) B0CM3Q3JMC
23,58€
27,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter