Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech A-18 Topblow Kühler-Inter-Tech
2-3 Werktage
48,17€
57,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech A-18 - Prozessor - Ventilator - 7 cm - Socket AM4 - 1100 RPM - 6000 RPM 656626583
48,18€
55,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech AM4, Lüfter 14.3 cfm. (27.50 mm), CPU Kühler, Grau 88885419
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,49€
Versand: frei!
Inter-Tech A-18 - Prozessor - Ventilator - 7 cm - Socket AM4 - 1100 RPM - 6000 RPM 88885419
53,30€
Versand: frei!
Inter-Tech Cpu-kühler A-18, 1he Aktiv
63,98€
74,48€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Inter Tech Dynatron A-18 Prozessor Luftkühlung 7 cm Kupfer, Grau 88885419
1-2 Werktage
65,95€
71,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dynatron Computer-Kühlmittel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
98,40€
Versand: frei!