Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dynatron Inter-Tech B-11 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA3647) 88885423
69,63€
Versand: frei!
Inter-Tech B-11 Tower Kühler-Inter-Tech
2-3 Werktage
71,26€
80,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Dynatron B11 Computerkühlsystem Prozessor Kühler Aluminium, Schwarz 88885423
1-2 Werktage
73,04€
78,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech B-11 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA3647) 656626628
76,06€
Versand: frei!
Inter-Tech 88885423 Computer Kühlkomponente Prozessor Kühler - Computer Kühlkomponenten (Prozessor, Kühler, LGA 3647 (Socket P), 8 cm, 1300 RPM, 4000 RPM) 5844902000
86,17€
Versand: frei!