Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech B-14 Tower Kühler-Inter-Tech
1-2 Werktage
49,98€
58,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dynatron Inter-Tech B-14 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA3647) 88885447
54,35€
Versand: frei!
Inter Tech Dynatron B14 Computerkühlsystem Prozessor Luftkühlung 8 cm Aluminium, Schwarz 1 Stück(e) 88885447
54,35€
60,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dynatron Inter-Tech B-14 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA3647) 88885447
56,71€
Versand: frei!
Inter-Tech B-14 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA3647) 656626634
63,93€
Versand: frei!
Inter-tech Kühler B-14 3he Aktiv Socket Lga 3647 Cpu-kühler
65,70€
Versand: frei!
Inter-Tech L-POEV 125KA-FI-SG CPU-Kühler mit Lüfter 88885447
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
68,30€
74,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€