Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IP-3 Passiv-Inter-Tech
2-3 Werktage
30,49€
39,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IP-3 - Passiver CPU-Kühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151, LGA1200, LGA1700) 88885576
31,13€
Versand: frei!
Inter-Tech Kühler IP-3 passiv für AMD und Intel CPUs 88885576
31,51€
35,41€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Inter-Tech IP-3 - Passiver CPU-Kühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151, LGA1200, LGA1700) 88885576
32,67€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech IP-3 Prozessor Kühlkörper/Radiator Kupfer, Silber 1 Stück(e) 88885576
1-2 Werktage
33,90€
39,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech IP-3 | 88885576
<u>Alsdorf
35,90€
43,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech IP-3 - Passiver CPU-Kühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151, LGA1200, LGA1700) 88885576
35,90€
Versand: frei!
Intertech IP-3 passiv für AMD und Intel CPUs, CPU Kühler, Silber 88885576
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,03€
Versand: frei!
Inter-Tech Kühler IP-3 passiv für AMD und Intel CPUs 656626614
37,18€
44,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€