Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Argus - Netzteil - 90 Watt - 4.8 A - PD 3.0 (24 pin USB-C) 88882228
26,93€
Versand: frei!
Inter-Tech Dynatron A-24 - Prozessor-Luftkühler - (für: AM4) 656626607
40,45€
47,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech A-24 Tower Kühler-Inter-Tech
2-3 Werktage
43,40€
52,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Dynatron A24 Computerkühlsystem Prozessor Kühler 6 cm Schwarz, Silber 1 Stück(e) 88885426
43,41€
49,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Dynatron A-24, Cpu-kühler
54,75€
Versand: frei!