Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech HDD Case Argus GD-25000, USB 3.0-Inter-Tech
2-3 Werktage
7,85€
16,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels SATA 6Gb/s - USB 3.0 - durchsichtig 88884092
8,50€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus GD-25000 | 88884092
<u>Alsdorf
8,90€
16,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Argus GD-25000 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 88884092
9,39€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech GD-25000 HDD-Gehäuse Transparent 2.5" 88884092
1-2 Werktage
9,79€
15,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Argus GD-25000 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 88884092
11,26€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus GD-25000 - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656626661
11,52€
18,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
INTERTECH Inter-Tech Argus GD-25000, Laufwerksgehäuse 88884092
2-4 Werktage
13,93€
Versand: frei!
Inter-Tech Festplatten-Gehäuse Inter-Tech Argus GD-25000, Laufwerksgehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,89€
Versand: frei!