Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Wechselrahmen HDD für 2,5" SATA (88884061)-Inter-Tech
2-3 Werktage
26,85€
35,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech X-3531 - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 88884061
27,17€
Versand: frei!
Intertech . SSD, SAS, S-ATA I, II, III,., SSD + Festplatte Zubehör 88884061
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,78€
30,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech X-3531 - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5' (6.4 cm) 88884061
30,90€
Versand: frei!
Inter-Tech X-3531 13,3 cm (5.25") Carrier Panel Schwarz 88884061
1-2 Werktage
31,72€
37,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
INTERTECH HDD-Wechselrahmen für vier 2,5" SSD, SAS, S-ATA I, II, III Festplatten 88884061
2-4 Werktage
33,26€
Versand: frei!
Inter-Tech X-3531 - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 656626687
33,70€
40,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech X-3531 - Gehäuse 88884061
33,90€
41,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Inter-Tech 88884061 HDD Wechselrahmen X-3531, 4X 2.5 SATA 155455
34,47€
Versand: frei!
Inter-Tech Festplatten-Wechselrahmen INTER-TECH SATA-Wechselrahmen, 4x 6,35 cm (2,5)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,31€
Versand: frei!